Produktinformationen "Disney Traditions / Jim Shore Figur - Die drei kleinen Schweinchen "Squealing Siblings" 6005974"
Diese drei kleinen Schweinchen sehen ganz entzückend und flott aus, in ihren Sachen. Mit drei unterschiedlichen Designstrategien sind die 3 Geschwister bereit für den Bau ihrer neuen Häuser. Jim Shore fängt ihren Eifer ein, bevor das große Pusten beginnt.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 6,0 cm |
| Disney Charakter: | Die drei kleinen Schweinchen |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 12,0 cm |
| Künstler: | Jim Shore |
| Länge: | 13,0 cm |
| Marke: | Disney Traditions |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.