Produktinformationen "Disney Enchanting Collection - Dornröschen Weihnachtsbaumkugel / Glaskugel "Once Upon a Dream" A2974"
Prinzessin Aurora träumt von ihrem Märchenprinz, auf dieser wunderschönen goldenen Dornröschen Weihnachtskugel aus Glas. Diese begehrte Glaskugel ist ein großartiges und einzigartiges Geschenk für jeden Disney Freund und eine hübsche Bereicherung für das eigene Zuhause.
Jede Weihnachtsbaumkugel ist in einer mit dem Disney Enchanting Logo versehenen Geschenkbox mit großem Sichtfenster erhältlich.
| Artikeltyp: | Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |
|---|---|
| Breite: | 10,0 cm |
| Disney Charakter: | Aurora |
| Disney Film: | Dornröschen |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 10,0 cm |
| Länge: | 10,0 cm |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Material: | Glas |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.