Produktinformationen "Disney Traditions / Jim Shore Figur - Mickey Maus mit Gitarre "Rock and Roll" 6000968"
Rock & Roll Mickey spielt gerade die amerikanische Nationalhymne in dieser patriotischen Szene. Handgefertigt, in Jim Shore's unverkennbaren Kunststil ist die Figur im amerikanischen Design mit vielen typischen Verzierungen gestaltet.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Disney Charakter: | Mickey Maus |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 17,0 cm |
| Künstler: | Jim Shore |
| Länge: | 14,0 cm |
| Marke: | Disney Traditions |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.