Produktinformationen "Disney Showcase Collection - Weihnachts-Schneewittchen und Seppl Figur Set 4058287 Haute Couture"
Wir feiern Schneewittchens achzigsten Geburtstag, die zweite Neuerscheinung in der Weihnachts-Serie zeigt die schöne Prinzessin mit Haut, so weiß wie Schnee. Sie wird begleitet von Seppl, dem kleinsten der 7 Weihnachtszwerge, um das 2-Figuren-Set zu vervollständigen.
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer mit Disney Showcase Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 11,0 cm |
| Disney Charakter: | Schneewittchen, Seppl |
| Disney Film: | Schneewittchen und die sieben Zwerge |
| Erscheinungsjahr: | 2017 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 20,0 cm |
| Länge: | 13,0 cm |
| Marke: | Disney Showcase Collection |
| Material: | Resin |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.