22,10 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Disney Showcase Collection - Stitch mit Buch Figur 6006207"
Sogar der liebenswerte Stitch mag ein gutes Buch. Er ist niedlich, Charismatisch und clever. Ohana heißt Familie, das macht diesen entzückenden Stitch zu einem willkommenen Teil der Kollektion von sechs handgearbeiteten und von Hand bemalten Mini Figuren.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Showcase Markenlogo versehenen Geschenkbox mit Fenster verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Disney Charakter: | Stitch |
| Disney Film: | Lilo & Stitch |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 6,0 cm |
| Länge: | 6,0 cm |
| Marke: | Disney Showcase Collection |
| Material: | Resin |
Anmelden