12,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Disney "Baby Mickey mit Weihnachtsmütze" Weihnachtsbaumkugel / Glaskugel in Rot - Kurt S. Adler DN02"
Dieser niedliche Weihnachtsbaumkugel von Kurt S. Adler zeigt Baby Mickey Maus mit einer roten Weihnachtsmannmütze als Tsum-Tsum. Mit 80mm Durchmesser darf diese rote Disney Christbaumkugel aus Glas an keinem Weihnachtsbaum fehlen. Jede Glaskugel ist in einer mit dem Disney Christmas Inspirations Logo versehenen Geschenkbox erhältlich.
Die Disney Weihnachtskollektionen von Kurt S. Adler umfassen eine Vielzahl von Artikeln an Weihnachtsdekoration und Weihnachtsschmuck wie Nussknacker, Weihnachtsanhänger, Weihnachtsbaumkugeln oder Weihnachtsstrümpfe. Kunstvoll hergstellt und mit liebevollen Details versehen, sollten sie zu Weihnachten in keiner Disney Sammlung fehlen.
| Artikeltyp: | Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |
|---|---|
| Breite: | 8,0 cm |
| Disney Charakter: | Mickey Maus |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Hersteller: | Kurt S. Adler |
| Höhe: | 8,0 cm |
| Länge: | 8,0 cm |
| Marke: | Disney |
| Material: | Glas |
Anmelden