Produktinformationen "Disney Enchanting Collection - Belle Hochzeits-Sparbüchse A29375"
Diese bezaubernde Spardose zeigt die Schöne und das Biest und die bekannte Rose aus dem beliebten Disney Klassiker. Mit den Worten "The Greatest Love Story Ever Told" ist sie die die ideale Aufbewahrung für Geldgeschenke zu deiner Traumhochzeit.
Die aus Porzellan gefertigte Sparbüchse wir in einer mir Disney Enchanting Markenlogo versehenen Geschenkbox geliefert.
| Artikeltyp: | Spardose / Sparbüchse |
|---|---|
| Breite: | 9,0 cm |
| Disney Charakter: | Belle, Biest |
| Disney Film: | Die Schöne und das Biest |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Hersteller: | Enesco |
| Höhe: | 16,0 cm |
| Länge: | 9,0 cm |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Material: | Porzellan |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.