34,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Disney Weihnachtsstrumpfhalter / Kaminsockenhalter "Minnie Maus" mit ausziehbarem Haken - Kurt S. Ad"
Hänge deine Lieblings-Kaminsocken an Weihnachten einfach auf mit diesem Disney Minnie Maus Weihnachtsstrumpfhalter von Kurt S. Adler. Auf dem Hänger ist Minnie Maus in einem grünen Weihnachtskostüm und rot-weißer Weihnachtsmannmütze zu sehen, wie sie vor einem Berg Geschenken steht.
Die Disney Weihnachtskollektionen von Kurt S. Adler umfassen eine Vielzahl von Artikeln an Weihnachtsdekoration und Weihnachtsschmuck wie Nussknacker, Weihnachtsanhänger, Weihnachtsbaumkugeln oder Weihnachtsstrümpfe. Kunstvoll hergstellt und mit liebevollen Details versehen, sollten sie zu Weihnachten in keiner Disney Sammlung fehlen.
| Artikeltyp: | Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |
|---|---|
| Breite: | 8,5 cm |
| Disney Charakter: | Minnie Maus |
| Hersteller: | Kurt S. Adler |
| Höhe: | 16,0 cm |
| Länge: | 10,0 cm |
| Marke: | Disney |
| Material: | Kunststoff, Metall |
Anmelden